Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ water purification plants ] соответствие 281 продукты.
Горячая продажа подземного интегрированного оборудования для очистки сточных вод для сельских очистных сооружений
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 50000 л/час |
| Основные компоненты: | НАСОС |
Оборудование для очистки муниципальных сточных вод с длительным сроком службы, комплексная очистка городской воды
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 640м³/ДЕНЬ |
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд высокого давления, насос, подшипник, двигатель, двигатель, ПЛК |
80г/ч регулируемая озоновая машина кварцевая трубка генератор озона для бутилированной питьевой воды
| Вес: | 11 кг |
|---|---|
| Размер: | 1040*180*180 мм |
| Сила: | 560 |
Муниципальное оборудование для очистки бытовых сточных вод Многофазная смесь тип 1-100 м3/ч Растворенное воздухоплавание
| Материал: | Кабоновая сталь/Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Применение: | Очистка сточных вод |
| Использование: | разъединение Тверд-жидкости |
Промышленное оборудование для обработки отработавших газов (Vocs) УФ-оксидационный завод / Стерилизатор воздуха от запаха газов (UV)
| Очистить эффективность: | 990,9% |
|---|---|
| Наименование продукта: | Промышленный очиститель отходов/ультрафиолетовый окислитель/ультрафиолетовый стерилизатор воздуха |
| Том вытыхания: | 1000-55000 м3/ч |
3.5KW Воздушная флотирующая машина Очистка сточных вод Очистка воды 5000 л/ч 1500 кг
| Основные компоненты: | Коробка передач, насос, двигатель |
|---|---|
| Производительность: | 5000 л/ч |
| Масса (кг): | 1500 кг |
Башня поглощения химических газов Pp 3500 мм Высота 200 кг Для очистки отходов
| Применимые отрасли: | Промышленное предприятие, строительства, энергия & минирование |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Очистить эффективность: | 99.99% |
Противокоррозионные пластиковые системы обратного осмоса морской воды
| Использование: | Система опреснения |
|---|---|
| Силовое питание: | электрический |
| Источник: | Морская вода |
Противокоррозионные пластиковые соединительные трубы Оборудование для опреснения морской воды 500-2000 л/час Для очистки морской воды
| Использование: | Система опреснения |
|---|---|
| Наименование продукта: | Система водоочистки |
| Основные компоненты: | Насос, ПЛК, РО мембрана |
RO Мембранная система Соленая опреснительная установка морской воды 50Т/час 3500КГ SUS304 / S316L
| Материал: | SUS304 / S316L |
|---|---|
| Фильтр веса: | 3500 кг |
| Размер: | 5*2*2,3м |

