Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ water purification plants ] соответствие 281 продукты.
Системы обратного осмоса морской воды 500-2000 л/час для эффективного фильтрационного решения воды
| Коэффициент возврата: | 55-65% |
|---|---|
| Силовое питание: | электрический |
| Состояние: | 100% новые |
Промышленность печати и окраски Оборудование для очистки сточных вод 7500 л/ч 1500 кг
| Применимые отрасли: | Производственный завод, типографии, типография красителей |
|---|---|
| Вид сбыта: | Горячий продукт 2022 |
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
УФ фотокислородная машина каталитическая обработка нефтегазовой промышленности отходы газа 220в/380в
| Вид сбыта: | Новый продукт 2024 |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 5 лет |
| Основные компоненты: | Двигатель, двигатель |
Углеродистая сталь фильтрация очистка сточных вод 220V/380V Электроснабжение в промышленных очистных заводах
| Масса (кг): | настраиваемый |
|---|---|
| Рабочая температура: | 5-40°С |
| Силовое питание: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
220В настраиваемая система опреснения морской воды с обратным осмозом установка для высокой производительности 50000 л/час
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| производительность: | 50000 л/час |
| масса (кг): | 788 |
Самоочищающие фильтры 15 Вт Промышленное фильтрационное оборудование для очистных сооружений 20-1200 м3/ч
| Скорость потока (один фильтр): | 20-1200 м3/ч |
|---|---|
| Степень фильтрации: | 50~800мм |
| Номинальное давление: | 1.0~1.6MPa |
50000L/H Интегрированное оборудование для очистки сточных вод молочных продуктов
| Вид сбыта: | Новый продукт 2024 |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 5 лет |
| Основные компоненты: | Двигатель, двигатель, сосуд под давлением, насос |
Полынистый водяной фильтр из ультрафильтрации волокна для установки системы RO UF
| Номинальный размер поры: | 00,02 микрон |
|---|---|
| доступная площадь мембраны: | 84 м2 |
| Материал волокна: | Полипропилен (PP) |
Комплексная установка по очистке сточных вод с интегрированным удалением азота и фосфора для рекуперации ресурсов
| Производительность: | 7500 л/час |
|---|---|
| Тип обработки: | МБР, МББР, СБР, ААО, АО |
| Напряжение: | 380 В |
ODM Factory 20m3/d Солнечная энергия Промышленное оборудование для очистки сточных вод Высокоэффективный очиститель сточных вод
| Основные компоненты: | Насос, ПЛК, вентилятор, фотоэлектрический, панель, батарея, бактериальный фильтр |
|---|---|
| Производительность: | 20 м3/день |
| Масса (кг): | 4000 kg |

