Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ industrial water treatment machines ] соответствие 188 продукты.
100 м3 в день Комплексные очистные станции биологической очистки
| Гарантия на основные компоненты: | 3 года |
|---|---|
| Основные компоненты: | Насос, двигатель, мотор |
| Производительность: | 500 л/час |
Полностью автоматическая система фильтрации воды с обратным осмосом из нержавеющей стали 304
| Сила: | 10 кВт |
|---|---|
| Наименование продукта: | RO Система очистки воды |
| Применение: | Фильтрация |
Ирригация Системы минеральной фильтрованной чистой воды 2000 л/час Коммерческие системы обратного осмоса
| Производительность: | 2000L/h |
|---|---|
| Масса (кг): | 150 KG |
| Вес: | 195kg |
Очистка CO Выхлопные газы Машины для обработки отходов газов от промышленного производства
| Наименование продукта: | Оборудование для обработки отходов |
|---|---|
| Применение: | очистка отработавших газов |
| Функция: | Обработка промышленных газов |
Парусные суда и рыболовные суда Система опреснения воды Питьевая вода Использование малого водонагревателя
| Вес: | 350 кг |
|---|---|
| Размер: | 350 * 100 * 165 см |
| Сила: | 0.5~5.5Kw |
Машины для обезвоживания мусора с несколькими пластинами Скрут Пресс и Автоматический SS304/SS316L 2510*900*1300
| Материал: | SS304/SS316L |
|---|---|
| Вес: | 300-1000 |
| Размер: | 2510*900*1300 |
Производитель Прямая система очистки сточных вод с интегрированной системой очистки сточных вод
| Тип обработки: | Обратный осмос, фильтрация, опреснение |
|---|---|
| Напряжение: | 220V, 380V |
| Сила (w): | 5 кВт |
Промышленная мембранная фильтрация RO Система переработки сточных вод 5-500 м3/ч Для текстильной фабрики
| Вес: | 1-3000 кг |
|---|---|
| Имя: | рециркуляционная система воды |
| Мощность: | 5-500m3/h |
SS304/SS316 Фильтр с вращающимся барабанным экраном Очистка сточных вод, сточных вод и ила Дегидратор Обезвоживание
| Использование: | Автоматическая химическая система очистки воды Серия дозировочного устройства |
|---|---|
| Материал: | SS304/SS316 |
| Номинальный объем: | 00,5-3,0 м3 |
Электрическое оборудование для очистки воды с конструкцией из нержавеющей стали
| Использование: | Обработка воды |
|---|---|
| Функция: | Произведение свежей воды |
| Источник питания: | Электроэнергия |

