Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ industrial water treatment machines ] соответствие 188 продукты.
Промышленное очистное предприятие по очистке сточных вод металлургических отходов
| Производительность: | 500L/h |
|---|---|
| Масса (кг): | 1180 kg |
| Применение: | Завод обработки сточных вод |
RO Очистительная установка для обработки воды обратным осмосом
| Размер: | 5.0*1,30*1,85м |
|---|---|
| Сила: | 30 |
| Применение: | Питьевая вода |
Оборудование для опреснения морской воды Ультрафильтрация Система очистки воды обратным осмосом
| Система: | система водообеспечения обратного осмоза |
|---|---|
| Тип: | система фильтрации воды |
| Применение: | очистка воды |
35КВт Промышленное очистное оборудование для очистки воды Мембранная система для очистки сточных вод Осоление морской воды
| Производительность: | 1000 л/ч |
|---|---|
| Масса (кг): | 700 кг |
| Размер: | 1200*800*100 |
24 кг 0,37 кВт Запчасти для очистки воды RO Запчасти аксессуары
| Вес: | 24Kg |
|---|---|
| Размер: | 26.5*26.5*47.7 см |
| Сила: | 0.37КВт |
330 кг Оборудование для очистки воды с обратным осмосом
| Производительность: | 500L/h |
|---|---|
| Масса (кг): | 330 кг |
| Применение: | Обеззараживание воды |
Модульная конструкция портативная машина для очистки воды с автоматической системой дистанционного управления PLC
| Функция: | Электрохлорирование в расщелинах |
|---|---|
| Концентрация: | 00,6% ~ 0,8% |
| Гарантия: | 1 год для всей системы |
Полностью автоматическое управление ПЛК Система ОР Система водоотведения 4000Lph Обратный осмос Обезсоление очистки воды
| Наименование продукта: | 4000-5000 L/H RO система |
|---|---|
| Мембрана: | Мембрана |
| Мембранный сосуд: | Нержавеющая сталь SS304 |
Подготовьтесь Новые технологии Интегрированное экологически чистое оборудование для очистки воды и система для очистки сточных вод
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Насос, ПЛК, мембрана |
| Производительность: | 200L/h |
Последние технологии ZLD испаритель Промышленное оборудование для очистки сточных вод 380В 50Гц 3фаз нержавеющей стали 304
| Наименование продукта: | Отработанная вода индустрии |
|---|---|
| Применение: | Избавьтесь от вредоносных материалов |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |

