Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ industrial water treatment machines ] соответствие 188 продукты.
10000L/H Одноступенчатое оборудование для очистки воды Ro / Ultra RO очистка воды
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Производительность: | 10000L/h |
Полностью автоматическое управление биологическим фильтром оборудование для дезинфекции воды для канализационных установок
| Наименование продукта: | Оборудование для биологической дезодорации |
|---|---|
| Принцип работы: | Изменение ЛОС |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304/316/FRP |
Интегрированное оборудование для очистки сточных вод убойной промышленности
| Вид сбыта: | Новый продукт 2024 |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Двигатель |
Интегрированный завод по очистке промышленных сточных вод для городских и сельских бытовых сточных вод
| Вид сбыта: | Горячий продукт 2024 |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Посуда под давлением |
1.5KW Обезсоливание морской воды Растворенное воздухоплавление SUS304 Daf
| Материал: | углеродистая сталь или sus304 |
|---|---|
| Вес: | 1.5-12000 кг |
| Размер: | более 1M*1M*2M |
Система очистки воды DAF 5000L / H для сточных вод, флотации воздуха
| Производительность: | 5000 л/ч |
|---|---|
| Масса (кг): | 1 кг |
| Состояние: | Новый |
Профессиональные промышленные установки по опреснению морской воды / крупномасштабные UF-устройства для опреснения воды
| Производственная мощность: | 8000 л/ч |
|---|---|
| Фильтр Pretreatment: | Кварцевый песок/активированный уголь/омягчитель воды/Филтр ПП |
| Силовое питание: | 380В 50Гц 3-фазный ((если специально, можно настроить) |
ПЛК фильтр активированного углерода оборудование для очистки сточных вод 4000 л/час для промышленного повторного использования воды
| Применимые отрасли: | Строительные работы, рекламная компания, текстильная промышленность |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Насос, PLC |
3.5KW Воздушная флотирующая машина Очистка сточных вод Очистка воды 5000 л/ч 1500 кг
| Основные компоненты: | Коробка передач, насос, двигатель |
|---|---|
| Производительность: | 5000 л/ч |
| Масса (кг): | 1500 кг |
Эффективная система переработки сточных вод для промышленного водосбережения
| Вес: | 1000 кг |
|---|---|
| Размер: | 230х85х160 см |
| Сила: | 380 В/220 В/50 Гц,5.1 кВт |

