Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ industrial water treatment machines ] соответствие 188 продукты.
Машины для обработки воды 100LPH Industrial Distilled Water Machine 100L/Hour SS304 & SS316L Машины для обработки воды
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Производительность: | 100L/h |
| Масса (кг): | 100 кг |
Большое оборудование обратного осмоса для очистки воды 500 л/час SUS316L Промышленный деионизированный очиститель воды
| Производительность: | 500L/h |
|---|---|
| Масса (кг): | 1050 KG |
| Стиль: | Две ступени/одна ступени |
Прочное шнековое оборудование для обезвоживания осадка из нержавеющей стали для сточных вод пищевой промышленности
| Тип обработки: | сварка и обработка |
|---|---|
| Напряжение: | 220V/380V |
| Власть: | 1,2 кВт |
3500 кг MBR Очистительные сооружения отходов Комплексы промышленного быта с компонентами PLC для ферм и отелей
| Материал: | корпус из фанеры |
|---|---|
| Вес: | 300-9500 кг |
| Размер: | разные по модели |
Устройства для очистки сточных вод 3000 л/ч Удаление СОД
| Место происхождения: | Хэнань, Китай |
|---|---|
| Производительность: | 3000L/H |
| Масса (кг): | 4000 kg |
Система очистки отводнения от нержавеющей стали от грязи с уделом тяжести IP55 F
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК |
| Material: | SS304/SS316L |
Промышленная система очистки воды с обратным осмозом мощностью 1 кВт 1000 л/ч для очистки питьевой воды
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 1000 л/час |
| weight (kg): | 320 |
Полностью автоматическое оборудование для очистки отходов молочных продуктов, машина для флотации растворенного воздуха, очистные сооружения
| Производительность: | 1-300 м3/ч |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вес (кг): | 500 кг |
Установка очистки нефтесодержащих сточных вод DAF, установка флотации с растворенным воздухом, очистные сооружения
| Тип обработки: | Фильтрация, Ионный обмен |
|---|---|
| Производительность: | 50000 л/час |
| Основные компоненты: | Нагнетатель, насос, механизм, двигатель, двигатель, ПЛК |
ODM Factory 20m3/d Солнечная энергия Промышленное оборудование для очистки сточных вод Высокоэффективный очиститель сточных вод
| Основные компоненты: | Насос, ПЛК, вентилятор, фотоэлектрический, панель, батарея, бактериальный фильтр |
|---|---|
| Производительность: | 20 м3/день |
| Масса (кг): | 4000 kg |

