Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ integrated sewage treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
Ультрафиолетовое освещение Кислород Фотокислород Катализирующее очистительное оборудование для выхлопных газов для промышленности
| Функция: | Про-окружающая среда |
|---|---|
| Операция: | Автоматический |
| Тип: | Оборудование для УФ-фотолиза |
1.6кВт Система очистки сточных вод
| Сила: | 1.6kw |
|---|---|
| Функция: | Очистка сточных вод |
| Применение: | Dewatering шуги |
Модульное мобильное интегрированное оборудование для очистки сточных вод быстрого развертывания для ферм/живописных мест/строительных площадок
| Производительность: | 500л/час |
|---|---|
| Тип обработки: | фильтрация |
| Напряжение: | 380 В |
Сепарация соленой воды мембраной Промышленное оборудование для фильтрации воды Система ОР Ультрафильтрация
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Вес: | 900 |
| Размер: | Зависите от емкости |
Интегрированный завод по очистке промышленных сточных вод для городских и сельских бытовых сточных вод
| Вид сбыта: | Горячий продукт 2024 |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Посуда под давлением |
6м2 Система очистки воды МБР Мембрановые интегрированные канализационные службы МБР Модуль
| Вес: | 17 кг |
|---|---|
| Размер: | 600*40*760 мм |
| Произведенная вода: | Неразмытость <0,3 NTU SS=0 SDI<4 |
Очистка сточных вод Комплект оборудования станции Stp Завод/MBBR/MBR Система очистки сточных вод
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Коробка передач, насос, двигатель, двигатель, ПЛК |
| Производительность: | 500 л/час |
Портативное интегрированное оборудование МБР для очистных сооружений
| Производительность: | 50000 л/час |
|---|---|
| Вес (кг): | 2500 кг |
| Предоставляется послепродажное обслуживание: | Онлайн-поддержка |
Профессиональная стальная зубная решетка для очистки сточных вод
| Применимые отрасли: | Гостиницы, Производственный завод, Фабрика продуктов питания и напитков, Фермы |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Насос, двигатель, вентилятор |
Самоочищающие фильтры 15 Вт Промышленное фильтрационное оборудование для очистных сооружений 20-1200 м3/ч
| Скорость потока (один фильтр): | 20-1200 м3/ч |
|---|---|
| Степень фильтрации: | 50~800мм |
| Номинальное давление: | 1.0~1.6MPa |

