Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ integrated sewage treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
1Промышленное очистка морской воды Ro очистные сооружения используемые оборудование для минеральной воды Озоногенератор
| Размер: | 125*40*158CM |
|---|---|
| Сила: | 1.2КВт |
| Рабочее напряжение: | AC220V/50HZ |
Последние технологии ZLD испаритель Промышленное оборудование для очистки сточных вод 380В 50Гц 3фаз нержавеющей стали 304
| Наименование продукта: | Отработанная вода индустрии |
|---|---|
| Применение: | Избавьтесь от вредоносных материалов |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Прочное шнековое оборудование для обезвоживания осадка из нержавеющей стали для сточных вод пищевой промышленности
| Тип обработки: | сварка и обработка |
|---|---|
| Напряжение: | 220V/380V |
| Власть: | 1,2 кВт |
Машина для обезвоживания осадка из нержавеющей стали, шнековый пресс, установка для очистки сточных вод, обезвоживатель осадка, эффективный
| Тип обработки: | Размягчение, обратный осмос |
|---|---|
| Напряжение: | 220В |
| Сила (w): | 800 Вт, 1 кВт |
330 кг Оборудование для очистки воды с обратным осмосом
| Производительность: | 500L/h |
|---|---|
| Масса (кг): | 330 кг |
| Применение: | Обеззараживание воды |
Подземные воды Система очистки воды из соленых колодцев Оборудование для очистки воды 2000LPH Очистка питьевой воды 3,75 КВт
| Сила: | 3.75 кВт |
|---|---|
| Цена: | OEM price |
| Опционная часть: | Ультрафиолетовый/зоновый генератор |
Активный углерод поглощающий ящик Обработка промышленных отходов с 200 кг активированного углерода 10000 м3/ч
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Двигатель, коробка передач, двигатель |
Оборудование для очистки соленых колодцев Оборудование для опреснения промышленной морской воды
| Производительность: | 40000L/H |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Материал: | Деревянный корпус или обнаженная упаковка |
Многофункциональные промышленные очистные сооружения для очистки сточных вод
| Наименование продукта: | Средства фильтрации MBR |
|---|---|
| Режим работы: | Автоматический |
| Функция: | Многофункциональный |
110V/220V/380V очистные сооружения для городских сточных вод
| Основные компоненты: | Двигатель, контроллер, насос, двигатель |
|---|---|
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
| Цвет: | Настраиваемый |

