Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ integrated sewage treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
Система фильтрации воды с мембраной обратного осмоса для высокоэффективной очистки воды
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | Различается по моделям |
| Основные компоненты: | Сосуд под давлением, ПЛК, Спиральная мембрана, Керамическая мембрана |
Заводская цена настраиваемых устройств для очистки воды/фильтрации/обработки/установок/систем для питьевой воды
| Тип обработки: | Обратный Осмос, Фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 1000 л/час |
| мощность (Вт): | 2,5 кВт |
35КВт Промышленное очистное оборудование для очистки воды Мембранная система для очистки сточных вод Осоление морской воды
| Производительность: | 1000 л/ч |
|---|---|
| Масса (кг): | 700 кг |
| Размер: | 1200*800*100 |
1.5KW Обезсоливание морской воды Растворенное воздухоплавление SUS304 Daf
| Материал: | углеродистая сталь или sus304 |
|---|---|
| Вес: | 1.5-12000 кг |
| Размер: | более 1M*1M*2M |
Пищевая продукция POM Ro Запчасти для очистки воды Ro Фитинги Части Фитинги для труб
| Материал: | Пищевой ПОМ |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Использование: | Машины РО |
ДАФ-система очистки сточных вод Фиксированный жидкостной сепаратор
| Основные компоненты: | Насос, двигатель, мотор |
|---|---|
| Место происхождения: | китайский |
| Гарантия: | 1 год |
Нержавеющая сталь Муниципальные сточные воды Слюда Скрут Пресс Отделяющая очистная установка
| Тип: | Dewatering шуги |
|---|---|
| Сила (w): | 0.36КВт |
| Основные компоненты: | Мотор, PLC, двигатель, коробка передач |
Оборудование для очистки воды высокой чистоты и система сверхчистой воды
| Тип обработки: | Обратный осмос |
|---|---|
| Производительность: | 2000 л/час |
| мощность (Вт): | 800 Вт |
Оборудование для опреснения морской воды Ультрафильтрация Система очистки воды обратным осмосом
| Система: | система водообеспечения обратного осмоза |
|---|---|
| Тип: | система фильтрации воды |
| Применение: | очистка воды |
Оборудование для очистки воды мембранной фильтрацией 500 л/час ПВДФ Пленка Ультрафильтрация Вода Система 2000x800x1950 мм
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Производительность: | 500L/h |
| Материал: | Площадка из пластика |

