Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ integrated sewage treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
50000L/h Одноступенчатое оборудование обратной осмозы RO Устройство сверхчистой воды 500000 кг
| Основные компоненты: | Нагнетатель, насос, ПЛК, мембрана обратного осмоса |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Производительность: | 50000 л/час |
304 Деминерализационная очистная установка/машина для очистки воды 15000 л/час 2000 кг
| Основные компоненты: | Сосуд высокого давления, насос, ПЛК |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Производительность: | 15000л/ч |
Очистка отходов VOCS Спрей Башня Мокрый Стриблер 500 кг 1 год Гарантия
| Вид сбыта: | Горячий продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Насосы |
Оборудование для очистки воды обратным осмосом для решений очистки воды
| После гарантийного обслуживания: | Поддержка онлайн |
|---|---|
| Подходит для: | Скважина, подземные воды, другие |
| Основные компоненты: | Сосуд высокого давления, двигатель |
Промышленные установки обратного осмоса 380 В, 10000 литров, для опреснения морской воды, для очистки питьевой воды
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Масса (кг): | 1000 |
| Тип обработки: | Обратный осмос, смягчение, опреснение, фильтрация |
1000L 2000L Машина для опреснения морской воды SUS316L RO
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Производительность: | 500L/h |
| Масса (кг): | 1050 KG |
Промышленная система очистки морской воды RO очистная установка воды используемая установка
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Вес: | 500 кг |
| Сила: | 1.5кВт |
20T/H Все из нержавеющей стали RO Система очистки воды Удаление соли TDS Водоочистительное оборудование
| Применение: | очистка воды |
|---|---|
| Функция: | Удалить TDS соли |
| Наше обслуживание: | Проектирование, производство, испытания на заводе |
Экологические системы очистки сточных вод от грязи, оборудования для обезвоживания, ремень фильтрации, многодисковый винтовой пресс
| Размер: | 3605*1690*1600 мм |
|---|---|
| Сила: | 0.75*3 |
| Наименование продукта: | Пресса винта |
Система очистки воды DAF 5000L / H для сточных вод, флотации воздуха
| Производительность: | 5000 л/ч |
|---|---|
| Масса (кг): | 1 кг |
| Состояние: | Новый |

