Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ integrated sewage treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
RO Очистительная установка для обработки воды обратным осмосом
| Размер: | 5.0*1,30*1,85м |
|---|---|
| Сила: | 30 |
| Применение: | Питьевая вода |
Большой очиститель воды Озоногенератор Машина для очистки воды 250 кг 30 кг/ч
| Вес: | 250 кг |
|---|---|
| Размер: | 4800*3500*2200 |
| Сила: | 0.36КВт |
Системы очистки воды для всего дома RO Мини-управление водой 6,0 кВт
| Вес: | 2200Kg |
|---|---|
| Сила: | 6.0KW |
| Наименование продукта: | чистая машина воды |
24 кг 0,37 кВт Запчасти для очистки воды RO Запчасти аксессуары
| Вес: | 24Kg |
|---|---|
| Размер: | 26.5*26.5*47.7 см |
| Сила: | 0.37КВт |
75GPD очистка воды мембрана жилой очиститель воды мембрана для фильтров воды
| Производительность: | 75 галлонов в день |
|---|---|
| Масса (кг): | 0,34 kg |
| Наименование продукта: | Мембрана обратного осмоза |
Поток воздуха 20000 м3/ч Газопромыватель Система очистки отходов от газов ФРП ГРП стекловолокно
| Обработка поверхности: | Гладкий |
|---|---|
| Материал: | ФРП ГРП стекловолокно |
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
Котлы типа U Энергосберегатель Устройство для очистки отходов промышленных газов
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Пинная трубка |
| Место происхождения: | Китай |
Усовершенствованное оборудование DAF для аквакультуры
| Вид сбыта: | Новый продукт 2024 |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Насос, PLC, мотор |
Система морской воды RO стиль опреснительное оборудование Продвинутая система фильтрации воды
| Источник: | Морская вода |
|---|---|
| Состояние: | 100% Новое |
| Техника: | Технология разъединения мембраны |
Оборудование для очистки воды с обратным осмосом и источник электроэнергии для требований клиента
| Функция: | Произведение свежей воды |
|---|---|
| Применение: | Очищение воды |
| особенность: | Высокая эффективность |

