Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ integrated sewage treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
Оборудование обратного осмоса для опреснения с помощью UPVC SS для контейнеров питьевой воды
| Материал: | UPVC, SS |
|---|---|
| Вес: | 1000 кг |
| Размер: | Индивидуальные |
Оборудование для очистки воды из соленых колодцев 40Т Оборудование для опреснения промышленной морской воды
| Вес: | 300-50000 кг |
|---|---|
| Размер: | разные по модели |
| Сила: | разные по модели |
Уровень восстановления оборудования для очистки воды обратным осмосом 50% - 75%
| Тип: | Обратный осмос |
|---|---|
| Мембрана: | 4040/8040 |
| Источник питания: | Электроэнергия |
Оборудование для очистки воды с источником электроэнергии с фильтрацией мембраны RO и нержавеющей сталью
| Использование: | Обработка воды |
|---|---|
| Применение: | Очищение воды |
| Мембрана: | 4040/8040 |
Противокоррозионное пластмассовое оборудование для опреснения морской воды 110V / 220V / 380V 50hz
| Основные компоненты: | Насос, ПЛК, РО мембрана |
|---|---|
| Стиль: | Морская вода Ro Система |
| Использование: | Система опреснения |
100% электрическое оборудование для опреснения морской воды
| Послепродажное обслуживание: | Видеотехническая поддержка |
|---|---|
| Силовое питание: | Электрические |
| напряжение: | 110 В / 220 В / 380 В 50 Гц |
Комплексная установка по очистке сточных вод с интегрированным удалением азота и фосфора для рекуперации ресурсов
| Производительность: | 7500 л/час |
|---|---|
| Тип обработки: | МБР, МББР, СБР, ААО, АО |
| Напряжение: | 380 В |
Растворённое воздухоплавание Очистка сточных вод Машины для очистки воды Система DAF SS BOD Удаление
| Материал: | Из нержавеющей стали или углеродистой стали |
|---|---|
| Особенность: | Высокая гидравлическая нагрузка с скиммером |
| Функция: | Удаление SS Удаление BOD |
Очиститель сточных вод Автоматический самоочищающийся фильтр 8040 RO УФ Очиститель воды обратный осмос
| Размер: | 2800*1100*2000 мм |
|---|---|
| Наименование продукта: | Система водоочистки |
| Имя: | Система очистки воды обратного осмоса |
ISO/CE 50T/H Система очистки подземной воды скважины для очистки УФ-лампа очистка воды
| Сила: | 65 кВт |
|---|---|
| Наименование продукта: | RO Система очистки воды |
| Применение: | Фильтрация |

