Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ waste water treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
4040 Ro Мембрана 8040 Система обратного осмоса 3,3 кг 102*15*16 см
| Вес: | 30,3 кг |
|---|---|
| Размер: | 102*15*16 см |
| Сила: | 0,55 |
Машины для обезвоживания мусора с несколькими пластинами Скрут Пресс и Автоматический SS304/SS316L 2510*900*1300
| Материал: | SS304/SS316L |
|---|---|
| Вес: | 300-1000 |
| Размер: | 2510*900*1300 |
10000LPH Солнечная опреснительная установка большой мощности Контейнерная система опреснения морской воды
| Гарантия: | 1.5 лет |
|---|---|
| Производительность: | 10000L/h |
| Масса (кг): | 3000 кг |
Устройство каталитического сгорания для адсорбции и десорбции активированного углерода Регенеративный тепловой окислитель
| Место происхождения: | Хэнань, Китай |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК, насос |
Степень восстановления 55-65% Системы обратного осмоса морской воды с антикоррозийными пластиковыми соединительными трубами
| Техника: | Технология разъединения мембраны |
|---|---|
| Силовое питание: | Электрические |
| промежуточная труба: | Противокоррозионный пластик |
Custom Size Purification Tank SMC Moulded FRP With Video Technical Assistance
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Основные компоненты: | Нагнетатель, насос, двигатель |
| Product name: | Domestic sewage treatment tank |
Оффшорная RO Машина для опреснения морской воды Ro Завод Контейнеризированный 105кВт ПЛК Заводы опреснения морской воды
| Основные компоненты: | Насос, PLC |
|---|---|
| Вес: | 15000 |
| Размер: | 12м х 2,3м х 2,4м |
Противокоррозионная пластиковая соединительная труба Технология опреснения для 110V / 220V / 380V 50hz настраиваемого напряжения
| Техника: | Технология разъединения мембраны |
|---|---|
| Коэффициент возврата: | 55-65% |
| Основные компоненты: | Насос, ПЛК, РО мембрана |
Машина для опреснения морской воды 1500 л/час Устройство для опреснения морской воды из углеродистой стали
| Материал: | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Сила: | 13,5 |
| Наименование продукта: | Система очистки морской воды, установка обратного осмоса |
Машина для опреснения морской воды на 1500 л/час 3 фазы 220/380 Вт 50/60 Гц
| Материал: | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Сила: | 13,5 |
| Наименование продукта: | Система очистки морской воды, установка обратного осмоса |

