Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ waste water treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
6м2 Система очистки воды МБР Мембрановые интегрированные канализационные службы МБР Модуль
| Вес: | 17 кг |
|---|---|
| Размер: | 600*40*760 мм |
| Произведенная вода: | Неразмытость <0,3 NTU SS=0 SDI<4 |
Усовершенствованное оборудование DAF для аквакультуры
| Вид сбыта: | Новый продукт 2024 |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Насос, PLC, мотор |
Ламелла клирификатор PP наклонный трубный фильтр очистки воды установка осаждения резервуар очистки сточных вод
| Вид сбыта: | Горячий продукт 2024 |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | резервуар для осаждения, Lamella Clarifier |
Оборудование для фильтрации морской воды на 1000 л/час, необходимое для опреснения соленой воды в домашних условиях
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| productivity: | 1000L/Hour |
| масса (кг): | 1000 |
Растворенный воздушный флотирующий сталь септическая система DAF резервуар канализация очистка сточных вод 500 л / ч
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Производительность: | 500L/h |
| Масса (кг): | 300 кг |
Солнечные системы очистки воды Ro Uv Uf Системы очистки воды 5000 литров в час Солнечная вода Машины для очистки воды с обратным осмосом
| Высокий уровень опреснения: | 97% |
|---|---|
| Высокая скорость восстановления: | 50%-75% |
| Производительность: | 5000 л/ч |
Мореводная вода RO Водоочиститель Машина Очистительная установка
| Наименование продукта: | Оборудования для опреснения морской воды |
|---|---|
| Мощность: | 00,5-100 м3/ч |
| Тип мембраны: | Морская вода Desalinate мембрана |
10 кубических метров в день системы очистки сточных вод для жилых помещений
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 2 года |
| Основные компоненты: | Насос, ПЛК, вентилятор, модуль мембраны MBR |
Устройство DAF Production Air Dissolution Dissolved Air Flotation для повторного использования рекультивированной воды
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
| Производительность: | 10000л/час |
Очиститель морской воды для питьевой воды весом 300 кг и производительностью 1000 л/час
| производительность: | 1000 л/час |
|---|---|
| Масса (кг): | 300 |
| Тип обработки: | Обратный осмос |

