Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ waste water treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
Новый промышленный влажный скраббер очистка сточных вод очистка распылителя башня с насосным двигателем для производственного завода
| Очистить эффективность: | 900,0-99,0% |
|---|---|
| Наименование продукта: | Башня распылительной очистки |
| Применение: | Промышленный газовый фильтр |
ДАФ-система очистки сточных вод Фиксированный жидкостной сепаратор
| Основные компоненты: | Насос, двигатель, мотор |
|---|---|
| Место происхождения: | китайский |
| Гарантия: | 1 год |
Комплекс MBBR интегрированный фильтр бытовой канализации фильтрация прессы очистки сточных вод
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Насосы |
Система морской воды RO стиль опреснительное оборудование Продвинутая система фильтрации воды
| Источник: | Морская вода |
|---|---|
| Состояние: | 100% Новое |
| Техника: | Технология разъединения мембраны |
Усовершенствованный завод по очистке промышленных сточных вод из углеродистой стали для оптимальной производительности
| Рабочая температура: | 5-40°С |
|---|---|
| мощность (производительность): | 500 л/ч-10000 л/ч |
| Функция: | Многофункциональный |
Высокоэффективное комплектное оборудование для очистки сточных вод для управления сточными водами Комплектная очистная станция для растущих потребностей
| Производительность: | 200 л/час |
|---|---|
| Тип обработки: | фильтрация |
| Напряжение: | 220 В, 380 В |
Модульное мобильное интегрированное оборудование для очистки сточных вод быстрого развертывания для ферм/живописных мест/строительных площадок
| Производительность: | 500л/час |
|---|---|
| Тип обработки: | фильтрация |
| Напряжение: | 380 В |
Самоочищающие фильтры 15 Вт Промышленное фильтрационное оборудование для очистных сооружений 20-1200 м3/ч
| Скорость потока (один фильтр): | 20-1200 м3/ч |
|---|---|
| Степень фильтрации: | 50~800мм |
| Номинальное давление: | 1.0~1.6MPa |
100000L/D Мореводная опреснительная установка Система опреснения Водоочистки Контейнерная система RO
| Вид сбыта: | Новый продукт 2024 |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 2 года |
| Основные компоненты: | Насос, PLC |
Экологические системы очистки сточных вод от грязи, оборудования для обезвоживания, ремень фильтрации, многодисковый винтовой пресс
| Размер: | 3605*1690*1600 мм |
|---|---|
| Сила: | 0.75*3 |
| Наименование продукта: | Пресса винта |

