Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ waste water treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
Контейнеризированный контейнер для опреснения морской воды
| Урожайность воды: | 5T/D ~ 500T/D |
|---|---|
| Применимая температура воды: | 5~40°C |
| Масштабы производства воды: | 5T/D ~ 500T/D |
Очистка сточных вод Мусорная решетка Решетка Грубая Механическая Прекрасная Барная Скрин Ss 304 7.5kw
| Материал: | СС 304 |
|---|---|
| Вес: | 200 --- 2000 кг |
| Размер: | 1х1х2-10х4х2м |
80г/ч регулируемая озоновая машина кварцевая трубка генератор озона для бутилированной питьевой воды
| Вес: | 11 кг |
|---|---|
| Размер: | 1040*180*180 мм |
| Сила: | 560 |
Промышленная мембранная фильтрация RO Система переработки сточных вод 5-500 м3/ч Для текстильной фабрики
| Вес: | 1-3000 кг |
|---|---|
| Имя: | рециркуляционная система воды |
| Мощность: | 5-500m3/h |
Профессиональные промышленные установки по опреснению морской воды / крупномасштабные UF-устройства для опреснения воды
| Производственная мощность: | 8000 л/ч |
|---|---|
| Фильтр Pretreatment: | Кварцевый песок/активированный уголь/омягчитель воды/Филтр ПП |
| Силовое питание: | 380В 50Гц 3-фазный ((если специально, можно настроить) |
Противокоррозионные пластиковые системы обратного осмоса морской воды
| Использование: | Система опреснения |
|---|---|
| Силовое питание: | электрический |
| Источник: | Морская вода |
Усовершенствованная кавитационная воздушная флотационная установка для нефтесодержащих сточных вод
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 1000 л/час |
| Основные компоненты: | Мотор |
Системы обратного осмоса морской воды 500-2000 л/час для эффективного фильтрационного решения воды
| Коэффициент возврата: | 55-65% |
|---|---|
| Силовое питание: | электрический |
| Состояние: | 100% новые |
Устройства для очистки бытовых сточных вод
| Особенность: | Высокая гидравлическая нагрузка с скиммером |
|---|---|
| Функция: | Удаление SS Удаление BOD |
| Применение: | Очистка сточных вод |
Революционный завод по переработке сточных вод из кожи SS304 автоматический для устойчивого повторного использования воды
| Применение: | Очистка сточных вод |
|---|---|
| Тип: | Пресса фильтра Automatice |
| Материал: | SS304 |

