Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ industrial water treatment machines ] соответствие 188 продукты.
Система очистки чистой воды 1000 л/ч Мощность RO Система фильтрации обратным осмосом для питьевой воды
| output: | 1000l per hour |
|---|---|
| Контроль: | Автоматическое управление |
| Напряжение: | 110 / 220 / 380 В |
Промышленное оборудование для очистки чистой воды SUS304 Машина для очистки воды
| Материал: | SUS304 |
|---|---|
| Наименование продукта: | портативный легко используемый очиститель воды с обратным осмосом |
| Элемент фильтра: | Грубый песок Средний песок Мелкий песок |
Машины для очистки воды малого масштаба Химическая промышленность Использование оборудования для очистки воды
| Производительность: | 5000 л/час |
|---|---|
| Основные компоненты: | Насос, двигатель, двигатель |
| Гарантия: | 1 год |
350T Ультрафильтрация Промышленный очиститель воды Уф Система очистки воды Машины для очистки воды Высокая эффективность
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Нагнетатель, редуктор, подшипник, двигатель, ПЛК |
Усовершенствованные биологические комплектующие для очистки промышленных сточных вод
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 1000 л/час |
| Масса (кг): | 4000 |
Трубчатая машина для производства дистиллированной воды для очистки воды для инъекций FRP резервуар 150 кг
| Вес: | 150 кг |
|---|---|
| Размер: | 1700*1100*3100 ((мм) |
| После гарантийного обслуживания: | Поддержка онлайн |
Суператомная очистка воды с большим потоком Продовольствие Мясо канализация Масляный сепаратор Система обезжиривания
| Вес: | 11470 кг |
|---|---|
| Размер: | 14475*6330*3000 см |
| Сила: | 26.37КВт |
Система ОР Оборудование для очистки воды Мобильные опреснительные установки ОР Оборудование для очистки воды для пивоварен
| Производительность: | 500 л/час |
|---|---|
| Основные компоненты: | Шестерня, подшипник |
| Гарантия: | 3 года |
Раскрыватель горного камня / керамической промышленности Очистка сточных вод Оборудование очистки сточных вод
| Вес: | Индивидуальные |
|---|---|
| Размер: | Индивидуальные |
| Наименование продукта: | Уточняющий |
50 м3/день Система MBR Промышленное очистное предприятие отходов MBR
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуды давления, редукторы, подшипники, двигатели, PLC |
| Масса (кг): | 5000 кг |

