Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ waste water treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
Система очистки отводнения от нержавеющей стали от грязи с уделом тяжести IP55 F
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК |
| Material: | SS304/SS316L |
3000 л/час подземные комплексное очистное сооружение для сточных вод для ресторанов
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 3000 л/час |
| Масса (кг): | 4500 кг |
Обезвоживание осадка сточных вод Процесс очистки сточных вод Многодисковый винтовой пресс Сепаратор твердой и жидкой фаз
| Тип обработки: | Фильтрация |
|---|---|
| Напряжение: | 220V, 380V, 110V |
| Сила (w): | 3 кВт, 2 кВт |
Полиэстерный фильтр для очистки от грязи с мембраной для отделения твердой жидкости
| Тип обработки: | Фильтрация |
|---|---|
| Напряжение: | 220V, 380V |
| Сила (w): | 2 кВт |
Ручная работа Машина для фильтрации отводного фильтра для отвода твердых жидкостей
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Автоматический класс: | руководство |
| Масса: | 1257 кг |
Автоматический пресс для фильтрации мусора на мембране
| Автоматический класс: | Автоматический |
|---|---|
| Напряжение: | 220V 380V 460V |
| Власть: | 2,2 кВт |
Самоочищающаяся песчаная вода отделение сточных вод Интегрированная система очистки сточных вод высокоэффективная система фильтрации
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 270 м3/ч |
| Основные компоненты: | Коробка передач, подшипник, шестерня, двигатель, ПЛК |
Горячая продажа 300m3 Интегрированное оборудование для очистки сточных вод из ФРП, фабричный специальный прямой источник
| Производительность: | 2000 л/час |
|---|---|
| Тип обработки: | Размягчать |
| Напряжение: | 380 В |
50000L/h Одноступенчатое оборудование обратной осмозы RO Устройство сверхчистой воды 500000 кг
| Основные компоненты: | Нагнетатель, насос, ПЛК, мембрана обратного осмоса |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Производительность: | 50000 л/час |
Машины для обработки воды 100LPH Industrial Distilled Water Machine 100L/Hour SS304 & SS316L Машины для обработки воды
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Производительность: | 100L/h |
| Масса (кг): | 100 кг |

